赣州晒房网近日,有网友向问政赣州平台反映:经开区蟠龙镇蟠韵路小学什么时候完工落成并开学招生?
赣┈
详情
2024-04-07
赣州晒房网近日,有网友向问政赣州平台反映:赣南大道已经连通赣州了,在南水去东山及去赣州目前很不方便,而且上下班┈
详情
2024-04-01
赣州晒房网近日,有网友向问政赣州平台反映:新力东园旁第八小学的开学时间。
网友具体留言到:各位政府相关的┈
详情
2024-04-01
赣州晒房网近日,有网友向问政赣州平台反映:你好,我之前看有消息说会建设自行车公园和狮形岭公园,到现在没有看到一┈
详情
2024-03-29
赣州晒房网近日,有网友向问政赣州平台反映:黄金南大道与客家大道地面道路什么时候开通。
网友具体留言到:黄┈
详情
2024-03-29
赣州晒房网近日,有网友向问政赣州平台反映:保利时光印象旁规划沙石坝上小学何时开工?
章贡区回复:┈
详情
2024-03-29
赣州晒房网近日,有网友向问政赣州平台反映:新力帝泊湾附近规划的公园,随着这边入住率越来越高,连个像样的公园都没┈
详情
2024-03-22
赣州晒房网近日,有网友向问政赣州平台反映:星润国际什么时候可以交付,合同都写2023年10月交付,现在都停工了┈
详情
2024-03-22
赣州晒房网近日,有网友向问政赣州平台反映:湖边中学说扩建一直没动静,什么时候会开工扩建?
赣州经┈
详情
2024-03-21
赣州晒房网近日,有网友向问政赣州平台反映:东城状元府延期交房问题。
网友具体留言到:本人购买赣州市章贡区┈
详情
2024-03-21
赣州晒房网近日,有网友向问政赣州平台反映:新能源汽车科技城已经建设8年,目前江理新苑、谷山学府、智骏佳苑、章田┈
详情
2024-03-21
赣州沙石的力高水投御江府于去年开始延期交房,项目合同约定交付时间为2023年8月31日,目前已延期。
近┈
详情
2024-03-21
赣州晒房网近日,有网友向问政赣州平台反映:毅德融城3期高跨区其他6栋何时完工问题?
赣州蓉江新区回复:
┈
详情
2024-03-19
赣州晒房网近日,有网友向问政赣州平台反映:返迁房安置问题。
网友具体留言到:请问下,蓉江新区蓉江花园一区┈
详情
2024-03-18
赣州晒房网近日,有网友向问政赣州平台反映:水木园周边建设配套建设问题。
网友具体留言到:
各位领导┈
详情
2024-03-18