赣州晒房网近日,有网友向问政赣州平台反映:赣州南光凤凰居锦绣和园周边配套问题。
网友具体留言到:
┈
详情
2024-03-11
赣州晒房网近日,有网友向问政赣州平台反映:城西大道三江段何时能修建好?
网友具体留言到:城西大道三江段一┈
详情
2024-03-11
赣州晒房网近日,有网友向问政赣州平台反映:章江片区金星新城、金星棚改房屋交付时间的咨询。
赣州经┈
详情
2024-03-09
赣州晒房网近日,有网友向问政赣州平台反映:客家大苑返迁房分配进度。
赣州经开区回复:
经蟠┈
详情
2024-03-09
赣州晒房网近日,有网友向问政赣州平台反映:蓉江花园四区到底什么时候分房?
网友具体留言到:2023年9月┈
详情
2024-03-08
赣州晒房网近日,有网友向问政赣州平台反映:宝福院路幼儿园还会建吗?什么时候开始?
章贡区回复:
┈
详情
2024-03-08
赣州晒房网近日,有网友向问政赣州平台反映:赣江壹号院延期交房杳无音信。
网友具体留言到:本人购买的赣江壹┈
详情
2024-03-08
赣州晒房网近日,有网友向问政赣州平台反映:蓉江新区芦苇路小学的开建时间及竣工时间?
赣州蓉江新区回复:
┈
详情
2024-03-06
赣州晒房网近日,有网友向问政赣州平台反映:请问市立医院水东分院何时建设?
章贡区回复:
市┈
详情
2024-03-06
赣州晒房网近日,有网友向问政赣州平台反映:老烟厂改造文化创意园项目问题。
网友具体留言到:2022年3月┈
详情
2024-03-05
赣州晒房网近日,有网友向问政赣州平台反映:您好,请问一下赣州市章贡区水东镇状元桥路小学是否能按原来公布计划在今┈
详情
2024-03-04
赣州晒房网近日,有网友向问政赣州平台反映:请问三江组团最新控规蓉江七路三江段是否已取消,如未取消近期是否有开工┈
详情
2024-02-27
赣州晒房网近日,有网友向问政赣州平台反映:赣南大道快速路赣县段什么时候可以通车?
网友具体留言到:赣南大┈
详情
2024-02-27
赣州晒房网近日,有网友向问政赣州平台反映:毅德融城三期交房问题。
网友具体留言到:毅德融城三期开发商承诺┈
详情
2024-02-26
赣州晒房网近日,有网友向问政赣州平台反映:星洲萃苑学区问题。
网友具体留言到:蓉江新区教育局的各位领导好┈
详情
2024-02-26