赣州晒房网近日,有网友向问政赣州平台反映:东城状元府延期交房问题。
网友具体留言到:本人购买赣州市章贡区┈
详情
2024-03-21
赣州晒房网近日,有网友向问政赣州平台反映:新能源汽车科技城已经建设8年,目前江理新苑、谷山学府、智骏佳苑、章田┈
详情
2024-03-21
赣州沙石的力高水投御江府于去年开始延期交房,项目合同约定交付时间为2023年8月31日,目前已延期。
近┈
详情
2024-03-21
赣州晒房网近日,有网友向问政赣州平台反映:毅德融城3期高跨区其他6栋何时完工问题?
赣州蓉江新区回复:
┈
详情
2024-03-19
赣州晒房网近日,有网友向问政赣州平台反映:返迁房安置问题。
网友具体留言到:请问下,蓉江新区蓉江花园一区┈
详情
2024-03-18
赣州晒房网近日,有网友向问政赣州平台反映:水木园周边建设配套建设问题。
网友具体留言到:
各位领导┈
详情
2024-03-18
赣州晒房网近日,有网友向问政赣州平台反映:镜坝中学及镜坝中心小学会搬迁在镜坝选址新建吗?
南康区┈
详情
2024-03-15
赣州晒房网近日,有网友向问政赣州平台反映:规划在京九路801厂旁边的801厂菜市场什么时候建设呢?规划了那么久┈
详情
2024-03-15
赣州晒房网近日,有网友向问政赣州平台反映:南康中专新校区什么时候会动工建设呢?南康中专新校区规划设计方案已经完┈
详情
2024-03-14
赣州晒房网近日,有网友向问政赣州平台反映:请问南康和谐大道延伸段今年是否会开工?
南康区回复:
┈
详情
2024-03-14
赣州晒房网近日,有网友向问政赣州平台反映:随着阳光城翡丽湾以及悦蓉府、毅德融城三个小区入住率逐渐提升,2024┈
详情
2024-03-14
赣州晒房网近日,有网友向问政赣州平台反映:2024年坝上村剩余部分是否拆迁。
网友具体留言到:24年坝上┈
详情
2024-03-14
蓉江新区毅德融城三期项目自去年开始延期交付后,一直备受关注,项目第一批住宅合同约定交付时间为2023年3月31┈
详情
2024-03-13
赣州晒房网近日,有网友向问政赣州平台反映:赣州红旗大桥何时开工,七,八年了这条路何时修通?
赣州经开区回┈
详情
2024-03-12
赣州晒房网近日,有网友向问政赣州平台反映:富力现代城01地块延期交房停工无进展。
网友具体留言到:富力现┈
详情
2024-03-11