赣州晒房网近日,有网友向问政赣州平台反映:您好,我是力高水投御江府的一位业主,这个楼盘已经两次延期交房,到底什┈
详情
2024-02-22
赣州晒房网近日,有网友向问政赣州平台反映:请问水西黄沙村组拆迁分的返迁房什么时候做好分下来?目前进度怎么样了?┈
详情
2024-02-22
赣州晒房网近日,有网友向问政赣州平台反映:渡口路24号是否纳入了棚户区改造计划?
章贡区回复:
┈
详情
2024-02-21
赣州晒房网近日,有网友向问政赣州平台反映:每天经过去九里峰山这段路都又堵又危险,请问什么时候能把道路扩宽或者有┈
详情
2024-02-18
赣州晒房网近日,有网友向问政赣州平台反映:G105国道(南康二期)改线项目进度。
网友具体留言到:
┈
详情
2024-02-12
赣州晒房网近日,有网友向问政赣州平台反映:蓉江新区蓉江花园三区何时完工?
网友具体留言到:请问位于蓉江新┈
详情
2024-02-12
赣州晒房网近日,有网友向问政赣州平台反映:当塘村什么时候拆迁呢?
赣州蓉江新区回复:
根据《赣州市┈
详情
2024-02-11
赣州晒房网近日,有网友向问政赣州平台反映:蓉江新区潭口镇洋山村公路提升工程何时开工?
网友具体留言到:赣┈
详情
2024-02-11
赣州晒房网近日,有网友向问政赣州平台反映:毅德融城三期,前六栋已通水电气,但消防、园林、路面远远达不到交付标准┈
详情
2024-02-10
赣州晒房网近日,有网友向问政赣州平台反映:蓉江新区龙井村城中村项目问题。
网友具体留言到:近日,官方网宣┈
详情
2024-02-10
赣州晒房网近日,有网友向问政赣州平台反映:经开区中医院和高铁新区医院何时开建?
网友具体留言到:家住凤岗┈
详情
2024-02-09
赣州晒房网近日,有网友向问政赣州平台反映:赣州市经开区凤凰路连接赣通大道,何时继续建设完成?
赣┈
详情
2024-02-09
赣州晒房网近日,有网友向问政赣州平台反映:赣县城北小区夜间及清晨空气质量问题。
网友具体留言到:本人居住┈
详情
2024-02-07
赣州晒房网近日,有网友向问政赣州平台反映:保利康桥附近无公办幼儿园,小孩上学是个问题。
网友具体留言到:┈
详情
2024-02-02
赣州晒房网近日,有网友向问政赣州平台反映:九里理想旁小学幼儿园建设问题。
网友具体留言到:你好各位领导,┈
详情
2024-02-02